Суббота, 15.08.2020, 05:22
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ «Яблоневская ОШ»

АДРЕС САЙТА: http://yablonevo.ucoz.net

391221, Рязанская обл, Кораблинский р-н, Яблонево с, Молодежная, 2


Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

ДОСТИЖЕНИЯ


Приказ № 32-о/д от 24.09.2017 г. "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году"


Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиад школьников:

 

  предмет русский язык    
№п\п фамилия имя класс образовательное учреждение баллы статус
1 Мартьянов Роман 4 МОУ "Яблоневская ОШ" 78 призер
2 Ерова Карина 4 МОУ "Яблоневская ОШ" 95 победитель
3 Белянина Карина 4 МОУ "Яблоневская ОШ" 85 победитель
4 Ширяева Дарья 4 МОУ "Яблоневская ОШ" 89 победитель

 

  предмет химия    
№п\п фамилия имя класс образовательное учреждение баллы статус
1 Чурикова Светлана 9 МОУ "Яблоневская ОШ" 15 участник

 

  предмет физика    
№п\п фамилия имя класс образовательное учреждение баллы статус
1 Павленко Александр 7 МОУ "Яблоневская ОШ" 7 участник
2 Сычев Дмитрий 7 МОУ "Яблоневская ОШ" 6 участник
3 Чурикова Светлана 9 МОУ "Яблоневская ОШ" 3 участник

 

  предмет русский язык    
№п\п фамилия имя класс образовательное учреждение баллы статус
1 Махмадов Мансурдин 5 МОУ "Яблоневская ОШ" 39 победитель
2 Маджун Медина 5 МОУ "Яблоневская ОШ" 33 призер
3 Еров Никита 5 МОУ "Яблоневская ОШ" 28,5 участник
4 Кулагин Егор 6 МОУ "Яблоневская ОШ" 46,5 победитель
5 Кулагин Арсений 6 МОУ "Яблоневская ОШ" 48 победитель
6 Павленко Анастасия 6 МОУ "Яблоневская ОШ" 26 участник
7 Столярова Юлия 6 МОУ "Яблоневская ОШ" 26 участник
8 Филькин Артем 7 МОУ "Яблоневская ОШ" 15 участник
9 Авдеева Дарья 7 МОУ "Яблоневская ОШ" 13 участник
10 Чурикова Александра 7 МОУ "Яблоневская ОШ" 12 участник
11 Чурикова Светлана 9 МОУ "Яблоневская ОШ" 11,5 участник

 

  предмет ОБЖ    
№п\п фамилия имя класс образовательное учреждение баллы статус
1 Кулагин Арсений 6 МОУ "Яблоневская ОШ" 24 участник
2 Кулагин Егор 6 МОУ "Яблоневская ОШ" 23 участник
3 Павленко Александр 7 МОУ "Яблоневская ОШ" 18 участник
4 Сычев Дмитрий 7 МОУ "Яблоневская ОШ" 16 участник

 

  предмет иностранный язык    
№п\п фамилия имя класс образовательное учреждение баллы статус
1 Махмадов Мансурдин 5 МОУ "Яблоневская ОШ" 9 участник
2 Еров Никита 5 МОУ "Яблоневская ОШ" 8 участник
3 Кулагин Арсений 6 МОУ "Яблоневская ОШ" 9 участник
4 Кулагин Егор 6 МОУ "Яблоневская ОШ" 11 участник
5 Авдеева Дарья 7 МОУ "Яблоневская ОШ" 10 участник
6 Чурикова Светлана 9 МОУ "Яблоневская ОШ" 10 участник

 

  предмет география    
№п\п фамилия имя класс образовательное учреждение баллы статус
1 Махмадов Мансурдин 5 МОУ "Яблоневская ОШ" 17 участник
2 Кулагин Арсений 6 МОУ "Яблоневская ОШ" 23 победитель
3 Кулагин Егор 6 МОУ "Яблоневская ОШ" 22 призер
4 Павленко Александр 7 МОУ "Яблоневская ОШ" 17 участник
5 Сычев Дмитрий 7 МОУ "Яблоневская ОШ" 20 участник

 

  предмет Биология    
№п\п фамилия имя класс образовательное учреждение баллы статус
1 Кулагин Егор 6 МОУ "Яблоневская ОШ" 47 победитель
2 Кулагин Арсений 6 МОУ "Яблоневская ОШ" 36 призер
3 Авдеева Дарья 7 МОУ "Яблоневская ОШ" 15 участник
4 Чурикова Светлана 9 МОУ "Яблоневская ОШ" 20 участник

 

  предмет Литература    
№п\п фамилия имя класс образовательное учреждение баллы статус
1 Махмадов Мансурдин 5 МОУ "Яблоневская ОШ" 37 победитель
2 Еров Владислав 5 МОУ "Яблоневская ОШ" 15 участник
3 Кулагин Егор 6 МОУ "Яблоневская ОШ" 29 призер
4 Кулагин Арсений 6 МОУ "Яблоневская ОШ" 32 победитель
5 Филькин Артем 7 МОУ "Яблоневская ОШ" 34 победитель
6 Авдеева Дарья 7 МОУ "Яблоневская ОШ" 24,5 призер

 

  предмет Технология    
№п\п фамилия имя класс образовательное учреждение баллы статус
1 Чернова Дарина 5 МОУ "Яблоневская ОШ" 11 победитель 
2 Столярова Юлия 6 МОУ "Яблоневская ОШ" 12 призер
3 Павленко Анастасия 6 МОУ "Яблоневская ОШ" 16 победитель 
4 Авдеева Дарья 7 МОУ "Яблоневская ОШ" 10 участник
5 Павленко Александр 7 МОУ "Яблоневская ОШ" 30 победитель 

 

  предмет Информатика     
№п\п фамилия имя класс образовательное учреждение баллы статус
1 Кулагин Арсений 6 МОУ "Яблоневская ОШ" 12 участник
2 Сычев Дмитрий 7 МОУ "Яблоневская ОШ" 3 участник

 

  предмет История    
№п\п фамилия имя класс образовательное учреждение баллы статус
1 Махмадов Мансурдин 5 МОУ "Яблоневская ОШ" 29 победитель 
2 Кулагин Егор 6 МОУ "Яблоневская ОШ" 30 победитель 
3 Кулагин Арсений 6 МОУ "Яблоневская ОШ" 30 победитель 
4 Филькин Артем 7 МОУ "Яблоневская ОШ" 31 победитель 
6 Павленко Александр 7 МОУ "Яблоневская ОШ" 24 призер
Поиск

Парта Героя
Персональные данны

Портал персональныеданные.дети:

 

Видеоролик о защите детских персональных данных:

Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Вход на сайт

МОУ «Яблоневская ОШ» © 2020